Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Patrick Richter

Stingers (MAU)

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
25 100.00 0 72 213
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
70795794929967717577576547495078
# RANG
108e 77e 178e 23e 31e 5e 125e 111e 91e 80e 178e 88e 153e 140e 48e 48e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
2003-03-23SWENo00--N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
5 2026-10-19 1,988,500$ 198,850$24,349$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
1,937,500$1,937,500$1,937,500$1,937,500$-
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
1,937,500$1,937,500$1,937,500$1,937,500$-
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
NoNoNoNo-



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 2
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
31 11 15 4 0.892 3.05 1793
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
4 0 91 844 326 2 1
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.400 5 3 30 16
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
1 1 1



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Maulers329111120.9003.4015520088884372140.636112525131
Maulers420200.8056.23770084112000024000
Total Saison régulière31111320.8963.5316300096925384140.636112729131
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Stingers (MAU)253212070.9052.632945201291356555320.625244931223
Maulers374300.9082.80428002021788000.800576110
Stingers (MAU)441181920.9122.842366801121266516221.00034015322
Stingers (MAU)538151850.8863.562110011251099433330.900103726312
Stingers (MAU)631111540.8923.0517934091844326210.40053016111
Total Saison régulière1706975180.9002.979643141477478219181080.70247163941078
Séries éliminatoires


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
264755391889665697376516547705078
367 (+3)76 (+1)54 (+1)92 (+1)91 (+3)98 (+2)66 (+1)70 (+1)74 (+1)76 (E)53 (+2)65 (E)47 (E)65 (-5)50 (E)78 (E)
468 (+1)77 (+1)55 (+1)93 (+1)91 (E)99 (+1)66 (E)70 (E)74 (E)76 (E)55 (+2)65 (E)47 (E)59 (-6)50 (E)78 (E)
569 (+1)78 (+1)56 (+1)93 (E)92 (+1)99 (E)67 (+1)71 (+1)75 (+1)76 (E)57 (+2)65 (E)47 (E)54 (-5)50 (E)78 (E)
670 (+1)79 (+1)57 (+1)94 (+1)92 (E)99 (E)67 (E)71 (E)75 (E)77 (+1)57 (E)65 (E)47 (E)49 (-5)50 (E)78 (E)