Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Harfang
GP: 73 | W: 43 | L: 21 | OTL: 9 | P: 95
GF: 266 | GA: 218 | PP%: 18.80% | PK%: 81.40%
DG: Gabriel Bossé | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 80
Prochains matchs #953 vs Redbull

Centre de jeu
Maulers
29-37-7, 65pts
3
4 Harfang
43-21-9, 95pts
Team Stats
L2SéquenceW3
12-17-7Fiche domicile21-9-6
17-20-0Fiche visiteur22-12-3
4-5-1Derniers 10 matchs7-2-1
3.11Buts par match 3.64
3.68Buts contre par match 2.99
21.32%Pourcentage en avantage numérique18.80%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique81.40%
Harfang
43-21-9, 95pts
4
2 North Stars
36-27-10, 82pts
Team Stats
W3SéquenceL1
21-9-6Fiche domicile19-15-3
22-12-3Fiche visiteur17-12-7
7-2-1Derniers 10 matchs6-4-0
3.64Buts par match 3.12
2.99Buts contre par match 3.04
18.80%Pourcentage en avantage numérique12.93%
81.40%Pourcentage en désavantage numérique90.20%
Harfang
43-21-9, 95pts
2026-10-22
Redbull
33-34-6, 72pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceSOL1
21-9-6Fiche domicile18-16-2
22-12-3Fiche visiteur15-18-4
7-2-110 derniers matchs5-4-1
3.64Buts par match 3.03
2.99Buts contre par match 3.03
18.80%Pourcentage en avantage numérique18.12%
81.40%Pourcentage en désavantage numérique78.49%
Chaos
27-37-8, 62pts
2026-10-23
Harfang
43-21-9, 95pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW3
12-21-4Fiche domicile21-9-6
15-16-4Fiche visiteur22-12-3
2-7-110 derniers matchs7-2-1
2.83Buts par match 3.64
3.35Buts contre par match 3.64
13.74%Pourcentage en avantage numérique18.80%
73.29%Pourcentage en désavantage numérique81.40%
North Stars
36-27-10, 82pts
2026-10-25
Harfang
43-21-9, 95pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW3
19-15-3Fiche domicile21-9-6
17-12-7Fiche visiteur22-12-3
6-4-010 derniers matchs7-2-1
3.12Buts par match 3.64
3.04Buts contre par match 3.64
12.93%Pourcentage en avantage numérique18.80%
90.20%Pourcentage en désavantage numérique81.40%
Meneurs d'équipe
Buts
Brentt Bing
30
Passes
Conrad Montebruno
44
Points
Conrad Montebruno
67
Plus/Moins
Griffin Brodie
28
Victoires
Leon Campaner
23
Pourcentage d’arrêts
Leon Campaner
0.921

Statistiques d’équipe
Buts pour
266
3.64 GFG
Tirs pour
2625
35.96 Avg
Pourcentage en avantage numérique
18.8%
25 GF
Début de zone offensive
37.1%
Buts contre
218
2.99 GAA
Tirs contre
2547
34.89 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.4%%
16 GA
Début de la zone défensive
38.6%
Informations de l'équipe

Directeur généralGabriel Bossé
EntraîneurMatt Binns
DivisionNortheast
ConférenceEastern Conference
CapitaineDillon Salerno
Assistant #1Elijah Sanner
Assistant #2Brentt Bing


Informations de l’aréna

NomColisée
Capacité18,000
Assistance17,001
Billets de saison7,200


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure29
Limite Contrat50 / 55
Espoirs7


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé58,853,568$
Plafond salarial disponible146,432$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial21


Finance

Revenu annuel à ce jour63,647,545$
Dépenses annuelles à ce jour46,962,376$
Revenus de la saison estimés7,071,949$
Dépenses de la saison estimées6,773,166$
Compte bancaire actuel118,487,542$
Compte bancaire projeté119,007,578$


Historique d'équipe

Saison actuelle43-21-9 (95PTS)
Historique252-165-60 (0.528%)
Apparitions en séries éliminatoires 4
Historique en séries éliminatoires (W-L)30 - 26 (0.536%)
Coupe Stanley1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dillon Salerno (C)11X100.0080326099996882909070989959584641508602733,345,641$
2Brentt Bing (A)24X100.0070676487948562937383928289549523508203123,500,000$
3Austen Hollman16X100.0067419492996969985468789286428060508102543,070,000$
4Osma Gullfors12X100.0067496580989952976878798181488044508002833,950,000$
5Isiah Bruton18X100.0053569099939977939384474351514465508002342,900,000$
6Conrad Montebruno29X100.0039466194777078944798738161812958507902542,090,000$
7Kalle-Veikko Kekalainen68X100.008760649069928991569452564860550507803521,998,000$
8Helgert Pitt17X100.0079369291999186969070463754462870507802253,250,000$
9Ali Kurakov41X100.007056799681885190846374819877871507703632,800,000$
10Fredric Bjurling9X100.0075646589859473816459926286667379507701921,000,000$
11Patrick Mccarty51X100.0061646078608656979976439334589032507402941,259,000$
12Matus Pietor (R)96X100.0085325597507491816854538944638757507202451,723,786$
13Elijah Sanner (A)77X100.0090519999999988992596459691375626509103024,900,000$
14Quinn Mccann3X100.0072565999999479882567418897924230508103043,700,000$
15Marko Zachara4X100.0077618476809980797367768573846787508001921,000,000$
16Pierre Schuck74X100.0077358498966973882575597577393264507802341,970,000$
17Griffin Brodie44X100.0070387989479290962567835530894852507702452,710,000$
18Aleksandrs Berzs (R)2X100.0077637378777481725757699273608374507601831,000,000$
Rayé
1Herb Edmond78X100.0078636869839582935762748129715252507702511,697,738$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00725173898386769062736777666262485079
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Leon Campaner31100.008391778496919082967190665150508602543,300,000$
2Dillon Valenzuela0100.00826995849169978263898657660508203813,150,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0083808684948094828080886259255084
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Matt Binns58758588537873USA4111,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Conrad MontebrunoHarfangLW6723446714251519702167111010.65%40110116.44022430000002237.93%585822001.2200003153
2Dillon SalernoHarfangC692936651328101651022175412513.36%27119917.38461017870001217050.38%13024319121.0800020834
3Brentt BingHarfangRW6930346421255125732548416211.81%27118317.152571691000002445.31%645322001.0815010555
4Isiah BrutonHarfangC7325396472019912417014310.37%30131818.0734718930001196152.43%12136818100.9700000512
5Austen HollmanHarfangLW71263460244047932448814710.66%37124417.53235121050002145143.64%554226010.9613000552
6Kalle-Veikko KekalainenHarfangLW732430549215157821857112512.97%26116215.92101217000044339.06%645513000.9300001343
7Osma GullforsHarfangRW7326285415221011194167449215.57%30135418.564610161050003633446.51%862819020.8004101343
8Elijah SannerHarfangD73839477101013713815356555.23%119177024.2624617113101275100%04362000.53410002143
9Helgert PittHarfangC73143347220010693167461008.38%14122016.72123647000001149.29%12622315000.7700000051
10Ali KurakovHarfangLW73161430-200596717951898.94%2488912.192137571014713045.21%734010000.6733000114
11Marko ZacharaHarfangD736192512220968710728375.61%103151620.773369112000076000%03047100.3303022100
12Patrick MccartyHarfangC73111223-33315446268265316.18%186308.63000020112681252.69%2791414100.7300021200
13Pierre SchuckHarfangD6741822-42065949842404.08%75131019.56123980000112000%03343000.3400000011
14Quinn MccannHarfangD7321921103515102927533252.67%104135518.56022240000163000%21354000.3119102200
15Fredric BjurlingHarfangRW7314721835151077684204216.67%28123516.922134112000001251.56%642023000.3424003112
16Herb EdmondHarfangRW589817220702311336507.96%84597.9200002000001163.64%111310000.7401000100
17Griffin BrodieHarfangD73412162860528412339513.25%57148120.30011811400003000%03740000.2200000001
18Aleksandrs BerzsHarfangD461131419161055834413202.27%5586218.7500000000140000%0833000.3200011000
19Matus PietorHarfangRW717411010063434751814.89%136128.63000000000682035.00%40315100.3600000100
20Yuvenaly ZhornyakNorthmen (HAR)D33178822104744248104.17%5064319.5000000000028000%0636100.2500020100
21Kirt LegareNorthmen (HAR)C2022000441120%13216.0000000000000035.00%2031001.2500000000
22Tim HumonenNorthmen (HAR)C3011000245130%13712.4100000000010047.62%2100000.5400000000
23Anton LebedNorthmen (HAR)RW6011-3407743100%29916.6500003000000050.00%831000.2000000000
24Maksim ZadoyannyNorthmen (HAR)LW4011-100027220%16817.080000400000000%101000.2900000000
25Torrey BirdsellNorthmen (HAR)C1000000052200%11717.4800000000000053.33%151100000000000
26Wendel MackanessNorthmen (HAR)RW3000-100563000%33311.070000100003000%20100000000000
27Deric MurrayNorthmen (HAR)LW2000000202040%12412.1000000000010033.33%30000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne137528045573519432414016661619283089415159.89%8952286516.63274269147122521318639392149.92%4643637546650.64124221016413934
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Leon CampanerHarfang44231080.9212.662572001141447615410.667364033403
2Dillon ValenzuelaHarfang33201110.9123.1218634097109953840003340253
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne77432190.9172.854436402112546115381367373656


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aleksandrs BerzsHarfangD182010-01-12LATYes176 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo32026-05-19FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Ali KurakovHarfangLW361992-03-21KAZNo217 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-09-01NoYes32026-10-19FalseFalsePro & Farm2,800,000$2,800,000$342,857$No1,990,000$1,990,000$-------1,990,000$1,990,000$-------NoNo-------
Austen HollmanHarfangLW252003-10-11CANNo208 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoYes42025-09-28FalseFalsePro & Farm3,070,000$3,070,000$375,918$No3,070,000$3,070,000$3,070,000$------3,070,000$3,070,000$3,070,000$------NoNoNo------
Brentt BingHarfangRW311997-05-04USANo185 Lbs5 ft9NoNoN/ANoYes22024-06-03FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,500,000$428,571$No3,500,000$--------3,500,000$--------No--------
Conrad MontebrunoHarfangLW252003-09-03CANNo165 Lbs5 ft9NoNoAssign Manually2024-11-13NoYes42025-09-28FalseFalsePro & Farm2,090,000$2,090,000$255,918$No2,090,000$2,090,000$2,090,000$------2,090,000$2,090,000$2,090,000$------NoNoNo------
Dillon SalernoHarfangC272001-08-07CANNo203 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoYes32025-02-01FalseFalsePro & Farm3,345,641$3,345,641$409,670$No3,345,641$3,345,641$-------3,345,641$3,345,641$-------NoNo-------
Dillon ValenzuelaHarfangG381990-06-09CANNo215 Lbs6 ft7NoNoTrade2026-05-12NoYes12025-02-02FalseFalsePro & Farm3,150,000$3,150,000$385,714$No---------------------------
Elijah SannerHarfangD301998-08-23USANo167 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22026-05-03FalseFalsePro & Farm4,900,000$4,900,000$600,000$No4,900,000$--------4,900,000$--------No--------
Fredric BjurlingHarfangRW192009-12-08SWENo170 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Griffin BrodieHarfangD242004-06-28CANNo195 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes52026-05-03FalseFalsePro & Farm2,710,000$2,710,000$331,837$No2,710,000$2,710,000$2,710,000$2,710,000$-----2,710,000$2,710,000$2,710,000$2,710,000$-----NoNoNoNo-----
Helgert PittHarfangC222006-09-27GERNo250 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo52026-05-03FalseFalsePro & Farm3,250,000$3,250,000$397,959$No3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$-----3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$-----NoNoNoNo-----
Herb EdmondHarfangRW252003-04-09USANo232 Lbs6 ft7NoNoFree AgentNoYes12026-10-15FalseFalsePro & Farm1,697,738$1,697,738$207,886$No---------------------------
Isiah BrutonHarfangC232005-05-13USANo184 Lbs6 ft1NoNoAssign Manually2024-02-12NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm2,900,000$2,900,000$355,102$No2,900,000$2,900,000$2,900,000$------2,900,000$2,900,000$2,900,000$------NoNoNo------
Kalle-Veikko KekalainenHarfangLW351993-02-03FINNo177 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoYes22026-06-03FalseFalsePro & Farm1,998,000$1,998,000$244,653$No1,998,000$--------1,998,000$--------No--------
Leon CampanerHarfangG252003-03-06CANNo180 Lbs5 ft9NoNoAssign Manually2024-10-31NoYes42025-09-28FalseFalsePro & Farm3,300,000$3,300,000$404,082$No3,300,000$3,300,000$3,300,000$------3,300,000$3,300,000$3,300,000$------NoNoNo------
Marko ZacharaHarfangD192009-08-24SVKNo194 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-07-26NoNo22025-10-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Matus PietorHarfangRW242004-03-04SVKYes213 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-02-22NoYes52026-05-03FalseFalsePro & Farm1,723,786$1,723,786$211,076$No1,723,786$1,723,786$1,723,786$1,723,786$-----1,723,786$1,723,786$1,723,786$1,723,786$-----NoNoNoNo-----
Osma GullforsHarfangRW282000-06-16FINNo179 Lbs5 ft6NoNoAssign Manually2025-12-11NoYes32026-05-02FalseFalsePro & Farm3,950,000$3,950,000$483,673$No3,950,000$3,950,000$-------3,950,000$3,950,000$-------NoNo-------
Patrick MccartyHarfangC291999-02-20CANNo203 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoYes42025-09-28FalseFalsePro & Farm1,259,000$1,259,000$154,163$No1,259,000$1,259,000$1,259,000$------1,259,000$1,259,000$1,259,000$------NoNoNo------
Pierre SchuckHarfangD232005-08-27CANNo187 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42026-05-03FalseFalsePro & Farm1,970,000$1,970,000$241,224$No1,970,000$1,970,000$1,970,000$------1,970,000$1,970,000$1,970,000$------NoNoNo------
Quinn MccannHarfangD301998-03-12CANNo219 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-06-29NoYes42026-05-03FalseFalsePro & Farm3,700,000$3,700,000$453,061$No3,700,000$3,700,000$3,700,000$------3,700,000$3,700,000$3,700,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2126.48196 Lbs6 ft23.192,586,389$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
54,314,165$48,656,427$36,258,427$25,972,786$7,683,786$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Conrad MontebrunoDillon SalernoOsma Gullfors32023
2Austen HollmanHelgert PittBrentt Bing32023
3Kalle-Veikko KekalainenIsiah BrutonFredric Bjurling31023
4Matus PietorPatrick MccartyAli Kurakov5023
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Elijah SannerMarko Zachara35032
2Aleksandrs BerzsGriffin Brodie31032
3Pierre SchuckQuinn Mccann30032
4Elijah SannerQuinn Mccann4032
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Austen HollmanHelgert PittKalle-Veikko Kekalainen50104
2Fredric BjurlingDillon SalernoConrad Montebruno50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Elijah SannerGriffin Brodie50005
2Marko ZacharaOsma Gullfors50005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Patrick MccartyMatus Pietor50050
2Ali KurakovOsma Gullfors50050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Elijah SannerMarko Zachara50050
2Quinn MccannAleksandrs Berzs50050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrick Mccarty50050Elijah SannerMarko Zachara50050
2Ali Kurakov50050Quinn MccannAleksandrs Berzs50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Helgert PittAusten Hollman50122
2Isiah BrutonConrad Montebruno50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Elijah SannerQuinn Mccann50122
2Marko ZacharaPierre Schuck50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Austen HollmanIsiah BrutonKalle-Veikko KekalainenElijah SannerGriffin Brodie
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matus PietorPatrick MccartyAli KurakovAleksandrs BerzsElijah Sanner
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Isiah Bruton, Fredric Bjurling, Helgert PittIsiah Bruton, Fredric BjurlingIsiah Bruton
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Pierre Schuck, Griffin Brodie, Quinn MccannPierre SchuckPierre Schuck, Griffin Brodie
Tirs de pénalité
Quinn Mccann, Elijah Sanner, Ali Kurakov, Austen Hollman, Fredric Bjurling
Gardien
#1 : Dillon Valenzuela, #2 : Leon Campaner
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Conrad Montebruno, Kalle-Veikko Kekalainen, Austen Hollman, Dillon Salerno, Isiah Bruton, Brentt Bing, Helgert Pitt, Fredric Bjurling, Ali Kurakov, Osma Gullfors
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Elijah Sanner, Quinn Mccann, Marko Zachara, Griffin Brodie, Pierre Schuck


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Bandits2010010036-31000010023-11010000013-210.25034700300066232617075294364125.00%20100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%422548163115
2Blizzard22000000844110000004221100000042241.0008122000044058113017074150422150.00%000%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%452742153217
3Blues2010000147-31000000123-11010000024-210.25046100003128129252577526638300.00%3166.67%1857168950.74%872175649.66%566110951.04%442746163417
4Chaos3300000018513110000009182200000094561.000182846002610010725404201054224648450.00%20100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%654063265025
5Dockheads21100000880110000005321010000035-220.5008122000035061142720085261244200.00%110.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%422644163315
6Dynasty21100000844110000006151010000023-120.50081321002330802440160692319346233.33%2150.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%452841153217
7Knights32000100972210001007611100000021150.83391726004410115373939012342454400.00%20100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%654166244924
8Lumberjacks211000009811010000034-11100000064220.5009142300243072253116074261545200.00%6183.33%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%442843163115
9Maulers642000002718932100000149532100000139480.667274875101161002278455880197697612213323.08%3166.67%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%13987120479952
10Mighty Moose42100100161602100010085321100000811-350.6251625410037601314547381156501774400.00%6266.67%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%915882306635
11Militia3010001178-11000000123-12010001055030.500791600033396382331111045067413323.08%3233.33%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%694167275226
12Muertos211000006601010000024-21100000042220.5006101600231059261716065312423133.33%10100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%442640163517
13North Stars72201011222203010101012111421000011011-190.64322386000210822437982771325174181592150.00%90100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%154971565711858
14Orcas22000000954110000004221100000053241.0009172600153078183921056151044600.00%5180.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%452739183417
15Privateers20200000913-41010000057-21010000046-200.0009132200153071182924074288507114.29%4175.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%462941153216
16Razorbacks20100001710-31010000046-21000000134-110.2507132000241177202927469256432150.00%30100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%483042173416
17Red Tails622010101816231101000101003110001086280.6671831490045732267389571018655261211616.25%8187.50%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%140881265210051
18Redbull53101000191183200100013852110000063380.80019335200279118643806121746210109500.00%50100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%11271105408141
19Royals4210100018135210010009452110000099060.750183149001791140295454312649211066233.33%7357.14%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%875383357134
20Stingrays22000000844110000005231100000032141.00081523001430782133240652316426350.00%30100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%432643173216
21Stormbreakers22000000844110000003121100000053241.000813210023308825333006823437300.00%20100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%483137163416
22Trident211000006601010000013-21100000053220.500610160022208017273605917938600.00%2150.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%432645163115R1
23Twisters21000010743110000004221000001032141.000711180051025919211756625756500.00%10100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%442541183820
24Voltage210000018621000000145-11100000041330.7508142200224075173027475194493133.33%20100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%462844163417
25Voodoo2010000147-31010000024-21000000123-110.25047110012127118312277622844200.00%40100.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%432546173517
Total73352104346266218483616904313140109313719120003312610917950.651266444710105510310017262577897784267254786633215671332518.80%861681.40%1857168950.74%872175649.66%566110951.04%1646102415636101230621
_Since Last GM Reset73352104346266218483616904313140109313719120003312610917950.651266444710105510310017262577897784267254786633215671332518.80%861681.40%1857168950.74%872175649.66%566110951.04%1646102415636101230621
_Vs Conference472313042321771393823105042119569262413800021827012640.681177298475103366711017005095985714016205612351013901820.00%541179.63%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%10606631003391788399
_Vs Division241170302186671912530301049381112640001137298330.688861502361019283468822793062832580826013051136513.89%25292.00%0857168950.74%872175649.66%566110951.04%548345509197400204

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
7395W326644471026252547866332156710
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
7335214346266218
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
361694313140109
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3719120033126109
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
720100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1332518.80%861681.40%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
778977842675510310017
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
857168950.74%872175649.66%566110951.04%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1646102415636101230621


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-06-143Harfang2Red Tails3LSommaire du match
2 - 2026-06-1519Knights3Harfang5WSommaire du match
5 - 2026-06-1837Harfang4Muertos2WSommaire du match
6 - 2026-06-1946Harfang5Mighty Moose4WSommaire du match
8 - 2026-06-2163Chaos1Harfang9WSommaire du match
9 - 2026-06-2271Harfang1North Stars4LSommaire du match
11 - 2026-06-2482Razorbacks6Harfang4LSommaire du match
13 - 2026-06-2698Harfang1Militia2LSommaire du match
15 - 2026-06-28115Red Tails5Harfang6WXSommaire du match
16 - 2026-06-29122Harfang4Maulers2WSommaire du match
19 - 2026-07-02141Stormbreakers1Harfang3WSommaire du match
20 - 2026-07-03154Harfang2Knights1WSommaire du match
22 - 2026-07-05157Harfang2Voodoo3LXXSommaire du match
24 - 2026-07-07179Harfang4Privateers6LSommaire du match
25 - 2026-07-08187North Stars4Harfang5WXSommaire du match
27 - 2026-07-10204Maulers2Harfang8WSommaire du match
29 - 2026-07-12217Redbull4Harfang5WXSommaire du match
31 - 2026-07-14231Harfang3Razorbacks4LXXSommaire du match
33 - 2026-07-16247Privateers7Harfang5LSommaire du match
34 - 2026-07-17257Harfang3Chaos1WSommaire du match
36 - 2026-07-19270Dockheads3Harfang5WSommaire du match
37 - 2026-07-20275Harfang3Red Tails1WSommaire du match
39 - 2026-07-22287Harfang3Stingrays2WSommaire du match
41 - 2026-07-24309Muertos4Harfang2LSommaire du match
43 - 2026-07-26324Lumberjacks4Harfang3LSommaire du match
44 - 2026-07-27328Harfang7Royals5WSommaire du match
47 - 2026-07-30348Harfang4Militia3WXXSommaire du match
48 - 2026-07-31355Harfang1Redbull2LSommaire du match
50 - 2026-08-02367Harfang2Royals4LSommaire du match
52 - 2026-08-04388Militia3Harfang2LXXSommaire du match
53 - 2026-08-05393Harfang5Orcas3WSommaire du match
55 - 2026-08-07413Blizzard2Harfang4WSommaire du match
57 - 2026-08-09427Mighty Moose3Harfang7WSommaire du match
58 - 2026-08-10432Harfang5Stormbreakers3WSommaire du match
60 - 2026-08-12448Voltage5Harfang4LXXSommaire du match
62 - 2026-08-14465Royals2Harfang3WXSommaire du match
64 - 2026-08-16477Blues3Harfang2LXXSommaire du match
65 - 2026-08-17487Red Tails2Harfang3WSommaire du match
68 - 2026-08-20504Harfang2North Stars3LXXSommaire du match
69 - 2026-08-21508Harfang4Voltage1WSommaire du match
71 - 2026-08-23529Harfang3Maulers5LSommaire du match
72 - 2026-08-24538Orcas2Harfang4WSommaire du match
74 - 2026-08-26550Voodoo4Harfang2LSommaire du match
76 - 2026-08-28562Harfang5Trident3WR1Sommaire du match
78 - 2026-08-30583Trident3Harfang1LSommaire du match
79 - 2026-08-31591Harfang2Dynasty3LSommaire du match
81 - 2026-09-02603North Stars4Harfang5WXXSommaire du match
83 - 2026-09-04620Maulers4Harfang2LSommaire du match
85 - 2026-09-06635Harfang4Blizzard2WSommaire du match
87 - 2026-09-08647Harfang3Dockheads5LSommaire du match
89 - 2026-09-10658Harfang6Lumberjacks4WSommaire du match
90 - 2026-09-11673Bandits3Harfang2LXSommaire du match
92 - 2026-09-13686Twisters2Harfang4WSommaire du match
94 - 2026-09-15694Harfang3Twisters2WXXSommaire du match
96 - 2026-09-17710Harfang3Mighty Moose7LSommaire du match
97 - 2026-09-18721Harfang6Maulers2WSommaire du match
99 - 2026-09-20737Harfang6Chaos3WSommaire du match
100 - 2026-09-21743Redbull2Harfang4WSommaire du match
102 - 2026-09-23757Dynasty1Harfang6WSommaire du match
104 - 2026-09-25772Mighty Moose2Harfang1LXSommaire du match
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
106 - 2026-09-27788Harfang1Bandits3LSommaire du match
107 - 2026-09-28790Harfang3Red Tails2WXXSommaire du match
110 - 2026-10-01812Red Tails3Harfang1LSommaire du match
111 - 2026-10-02823Knights3Harfang2LXSommaire du match
114 - 2026-10-05844Harfang2Blues4LSommaire du match
116 - 2026-10-07857Harfang3North Stars2WSommaire du match
118 - 2026-10-09868Harfang5Redbull1WSommaire du match
120 - 2026-10-11884Redbull2Harfang4WSommaire du match
121 - 2026-10-12894Royals2Harfang6WSommaire du match
123 - 2026-10-14901North Stars3Harfang2LSommaire du match
125 - 2026-10-16921Stingrays2Harfang5WSommaire du match
127 - 2026-10-18932Maulers3Harfang4WSommaire du match
128 - 2026-10-19939Harfang4North Stars2WSommaire du match
131 - 2026-10-22953Harfang-Redbull-
132 - 2026-10-23967Chaos-Harfang-
134 - 2026-10-25975North Stars-Harfang-
136 - 2026-10-27990Red Tails-Harfang-
139 - 2026-10-30998Harfang-Red Tails-
141 - 2026-11-011013Harfang-Maulers-
142 - 2026-11-021020Redbull-Harfang-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200040001000
Prix des billets110654030200
Assistance206,734166,94468,746135,97333,626
Attendance PCT95.71%92.75%95.48%94.43%93.41%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
4 17001 - 94.45% 1,767,987$63,647,545$18000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
46,962,376$ 54,314,165$ 54,314,165$ 1,000,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
54,314,165$ 46,084,797$ 0$ 21 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
7,071,949$ 18 376,287$ 6,773,166$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
7,390,242$ 118,487,542$ 119,007,578$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
58,853,568$ 146,432$ 59,000,000$ 32,853,568$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Austen HollmanAGE:25PO:60OV:81
Conrad MontebrunoAGE:25PO:58OV:79
Kalle-Veikko KekalainenAGE:35PO:0OV:78
Abram KorolyukAGE:31PO:23OV:77
Ali KurakovAGE:36PO:1OV:77
Erin Corderoy (R)AGE:22PO:72OV:75
Maksim Zadoyanny (R)AGE:20PO:75OV:74
Deric Murray (R)AGE:22PO:71OV:71
Rainar Lamminsivu (R)AGE:24PO:69OV:69
Ismo-Pekka Makkonen (R)AGE:21PO:71OV:68
Dillon SalernoAGE:27PO:41OV:86
Isiah BrutonAGE:23PO:65OV:80
Helgert PittAGE:22PO:70OV:78
Torrey BirdsellAGE:33PO:12OV:78
Devon GuptillAGE:31PO:27OV:76
Patrick MccartyAGE:29PO:32OV:74
Tim HumonenAGE:34PO:6OV:74
Coy HillisAGE:27PO:35OV:73
Jacobus Adriaanse (R)AGE:22PO:64OV:71
Victor ShierAGE:36PO:0OV:71
Kirt Legare (R)AGE:22PO:66OV:70
Brentt BingAGE:31PO:23OV:82
Osma GullforsAGE:28PO:44OV:80
Anton LebedAGE:30PO:27OV:78
Fredric BjurlingAGE:19PO:79OV:77
Herb EdmondAGE:25PO:52OV:77
Wendel MackanessAGE:25PO:52OV:76
Lindon StallworthAGE:30PO:22OV:76
Graeme HampshireAGE:32PO:20OV:74
Clayton Ferriero (R)AGE:23PO:73OV:73
Matus Pietor (R)AGE:24PO:57OV:72

Défense #1Défense #2Gardien
Elijah SannerAGE:30PO:26OV:91
Quinn MccannAGE:30PO:30OV:81
Marko ZacharaAGE:19PO:87OV:80
Pierre SchuckAGE:23PO:64OV:78
Griffin BrodieAGE:24PO:52OV:77
Aleksandrs Berzs (R)AGE:18PO:74OV:76
Yuvenaly Zhornyak (R)AGE:23PO:59OV:73
Misa Ylaja (R)AGE:22PO:64OV:72
Fernando Langlois (R)AGE:25PO:50OV:71
Dalen Latour (R)AGE:21PO:75OV:70
Angel Jandora (R)AGE:24PO:57OV:70
Vince VaradyAGE:23PO:64OV:69
Teo Rutar (R)AGE:24PO:63OV:69
Macgregor YorkeAGE:37PO:0OV:67
Leon CampanerAGE:25PO:50OV:86
Dillon ValenzuelaAGE:38PO:0OV:82
Hansjurgen Thom (R)AGE:19PO:55OV:78
Carl-Johan Paakkala (R)AGE:24PO:59OV:76
Fabio-Luca Aebischer (R)AGE:20PO:65OV:75

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Fabian SchroerHarfang5113
Hans KnudsenHarfang566
Havard EvenrudHarfang550
Kalle WinterHarfang584
Marcel SpivakHarfang666
Remi KvamHarfang645
Timotej MahkovicHarfang542

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5
7
8
9
10
11
Choix au repêchage conditionnel



LE CENTRE VIDÉOTRON A UN NOUVEAU LOCATAIRE!

Par Gabriel Bossé (Harfang) Le Monday 27th February 2023 / 3:44pm

Le grand jour est arrivé, ce matin se met en marche le premier camp d’entraînement de la nouvelle équipe des Harfang de Québec. Le repêchage inaugural c’est terminé hier soir et les jours sont en ville pour donner leurs premiers coups de patin et pour les tests physiques.

 

Avec un repêchage axé sur la jeunesse, beaucoup de jeunes voudront prouver qu’ils sont prêts pour la grande ligue. Certains vétérans invités au camp tenteront de brouiller les cartes et de se mériter un poste.

 

Le groupe d’entraîneur sera complété sous peu et les nouveaux chandails seront également révélés cette semaine.

 

Today is the day, this morning is the first day of training camp for the new team; Les Harfang de Québec. The inaugural draft is now over, and all the players are in town for their physical and to jump on the ice.

 

With a draft focusing on young players, they will try to prove that they belong to the big league. The team also invited some veterans for a try-out during the camp and they will try to earn a spot with the Harfang.

 

The training staff will be completed shortly, and the new jerseys will be revealed soon.

Nouveau commentaire



Harfang Historique de transactions

[10/15/2026 2:35:47 PM] Herb Edmond signed with Harfang for $1,697,738 for 1 year(s).
[10/15/2026 2:35:47 PM] Herb Edmond was added to Harfang.
[10/14/2026 6:58:40 PM] Loik Lowrey was released.
[10/14/2026 6:58:40 PM] Harfang paid $327,211 to release Loik Lowrey.



Pas de blessure ou de suspension.


Harfang Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Brentt Bing45716420336748443693510147411.13%168802517.562236581180000161544.56%10.911024
2Dillon Salerno43716518635144169926764125613.14%179761317.4222325488000130650.24%70.92010
3Elijah Sanner4625426431856990789410175.31%7301146224.811431458413491050%00.551634
4Austen Hollman308104113217231523440510569.85%168520716.9191423481011114539.27%30.8314
5Isiah Bruton25468116184-3154782907479.10%81434817.128172544000410551.22%00.8500

Harfang Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Leon Campaner1909759210.9182.841068241506620527611450.70578
2Stephane Wazasnik93472990.9222.6653792023830581323400.67634
3Ludvik Lyngmo62311890.9113.083541201822053989610.63622
4Dillon Valenzuela33201110.9123.121863409710995384000
5Rylee Hak37171340.9103.122020001051165558000.71414

Harfang Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
1803229071652632451840151504123128125340171403042135120159626344570800679489193000955106593978286894838117971652716.36%521178.85%1975196049.74%949190249.89%622123050.57%1785108317006741374710
28032290484325723621401812025121291072240141702331128129-1912574286850069968411286297893791650273189954118331522919.08%1292382.17%1918182150.41%943187750.24%604116251.98%1791108316896811370701
3803424059622732482540161601340130126440188046221431222110127344571831639710218276488697586766275991358317631683219.05%1182083.05%3932182351.12%928189349.02%582116949.79%1754105917426871368692
48030310733626024713401714041311381142440131703205122133-11892604256853079838814281290699088857285591745517261703520.59%821482.93%0978198649.24%875179848.67%586117250.00%1785109217246661341688
580323106515260257340191103313132123940132003202128134-6882604306900074938613283796490794547282393441615961552818.06%982178.57%2955187650.91%946194748.59%584121847.95%1772109817506631331675
67335210434626621848361690431314010931371912000331261091795266444710105510310017262577897784267254786633215671332518.80%861681.40%1857168950.74%872175649.66%566110951.04%1646102415636101230621
Total Saison régulière47319516503329242715791451128236101770181612127977049323794880151312157827473556015792617419671407566549921690054675851539736516583547727081028294317618.66%56510581.42%856151115550.34%55131117349.34%3544706050.20%10536644110171398380164091
Séries éliminatoires
1514000001114-33120000089-12020000035-221117280043402165971681822166191175120.00%30100.00%07614054.29%8116748.50%408248.78%12578126449348
22010100000067625106400000342861046000003334-120671091761027172216922242202381076625115745337924.32%31874.19%223345451.32%27752652.66%16131051.94%442267437170341172
37340000026251431000001813530300000812-462645711098902381057756024181221581500.00%11372.73%06915544.52%7016342.94%5510751.40%149881535911760
524168000009676201266000003538-31210200000613823329616626200293229691328930029331825316165466581118.97%34682.35%133161653.73%29059948.41%19538950.13%556345516197409213
Total Séries éliminatoires5630260000020017723291613000009588727141300000105891660200337537206960647205967766865559205371436311941152118.26%791778.48%3709136551.94%718145549.35%45188850.79%12747791233472961494

Harfang Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Elijah Sanner56641472115861061135.31%85144425.80134160221200%00.6500
2Dillon Salerno532024442121079017411.49%2599118.7055101910121350.21%00.8900
3Brentt Bing562320431037864917513.14%33102518.30325800004354.24%20.8400
4Osma Gullfors48191635-1220685513813.77%2082617.2237101500003035.56%00.8500
5Abram Korolyuk3813183145221348615.12%1760615.96134300002133.33%01.0200

Harfang Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ingemar Sjoberg1311110.9192.7676200354311731000
2Stephane Wazasnik189630.9292.71108600496862921000
3Leon Campaner188810.9003.28107940595912470100
4Ludvik Lyngmo82320.9003.8746500302991580100
5Rylee Hak10010.9551.647300244160000